Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
For sale or trade! Vpets!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Продажи/Аукционы пользователей форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nightspiritwings



Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 2:03 am    Заголовок сообщения: For sale or trade! Vpets! Ответить с цитатой



Please ask for pricing :) Paypal only, or trade

I will ship internationally! I'm from the U.S., so I will have to determine shipping cost for you, though i'm sure it isn't too much.

All are working and in good used condition

Спрашивайте цены :) PayPal только, или торговли, которую я будет судно на международном уровне! Я из США, так что я должен определить стоимость доставки для вас, хотя я уверен, что это не слишком много.

Все работает и в хорошем используется условие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена какая мне бы гуаппопи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
willianna



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нет гуаоппи -_-
И девушка, продающая тамики, из США, соответственно и спрашивать как бы желательно на английском.
_________________
Есть только один день.
willianna.tumblr.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightspiritwings



Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, извините, я не gyaoppi vpet для продажи еще, однако я мог бы в течение недели или около того.
Тамагочи p1 и ПЭТ щенок mga продали.
Дино dinkie и vpet мини-животные доступны

yea sorry, I don't have a gyaoppi vpet for sale yet, however I might within a week or so.
The tamagotchi p1 and the mga puppy pet have sold.
The dinkie dino and mini pets vpet are available
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Продажи/Аукционы пользователей форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS