Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Apollo superpet II (русская инструкция)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Оригинальные инструкции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Multifru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 5:02 am    Заголовок сообщения: Apollo superpet II (русская инструкция) Ответить с цитатой

Вот

P.S.: Еще я вспомнила, что там еще была на коробке история самого пета, где сообщалось, что "Суперкочи" упал к нам из какой-то супергалактики, и теперь его суперсудьба в наших супер-руках. Ну и что-то вроде этого) Рассказывалось про планету, откуда он прилетел.
Как вспоминаю, что меня в детстве заставили выбросить все коробки от моих тамиков...
*__* Ладно хоть инструкцию сохранила :3

Seraphimma

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю ещё скрины от Ningizzida.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Оригинальные инструкции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: