Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Willie's Place
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Дневники ваших питомцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
willianna



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней назад приехал долгожданный Cheeks Chan Sui Kore mizuiro от компании Takara Tomy!



Сразу удивил огромной коробкой, но при вскрытии коробки ещё больше удивил размерами самого тамагочи. Чтобы представить - он еле умещается на ладошке и равен примерно трём аполловским тамикам по размеру.



Оказалось, что питается тамик аж от трёх пальчиковых батареек, поэтому пришлось топать в магазин (и это после того, как ко мне приехали 50 батареек LR44 и 20 CR2032 20 )

У тамика приятный цветной экран и очень громкий звук. единственный минус - всё, АБСОЛЮТНО ВСЁ на японском. А поскольку это не стандартный тамагочи, многое даётся трудно. Но начинаю разбираться уже. Один раз случайно сбросила все данные, больше бездумно по кнопкам настроек не тыкаю.

Общая суть: у вас есть няшная капелька с бантиком. И она умеет печь множество сладостей. На сладости в гости приходят другие капельки. Всё. Игра коллекционная - нужно собрать все возможные рецепты и всех капелек.

Итак, выбираем сладость, которую будем готовить (сначала их всего две из 55). Платим за неё денежку (изначально даётся 30 денег).



Готовим (готовка сопровождается наимилейшей анимацией и музыкой) и ждём гостей.



И новые капельки приходят в гости!



Капельки-гости съедают лакомство и оставляют единички опыта. На опыт можно покупать новые рецепты блюд.
У меня пока открыто всего 10 капелек из 150, фотоальбом открытых капель можно посмотреть в отдельном меню. Но я играю всего день)
Ещё капельки могут приходить в гости просто так. При этой они почему-то любят сидеть на столе.



Чтобы печь пироженки, нужно зарабатывать деньги. Деньги зарабатываются играми. В начале открыто две игры: в первой капелька идёт в храм и получает за это 1 деньгу.



А вот вторая игра - на ловкость: нужно наливать крем в пирожные на конвейере ^^



На опыт можно покупать рецепты и что-то ещё. Что - пока не знаю. Не хватает опыта)



Если долго не нажимать кнопки, включится заставка.



Ещё капелька может ходить в магазин (там покупаются комнаты и предметы декора для неё), а ещё можно ходить в школу, где капля учится готовить.



Это не тамагочи, это скорее чем-то напоминает покемонов - нужно же собрать всех капелек. Но игра затягивает, серьёзно. Ни секунды не пожалела о том, что купила её (вышло что-то около 1500 рублей). Всем рекомендую! Очень крутая вещь :)

Да, она может коннектиться с другими каплями и с планшетами/телефонами. На мой лицушный ios поставить прогу оказалось непросто (доступная только в японском appstore), но я уже знаю, как решить эту проблему. Думаю, с андроидами всё гораздо проще. В ближайшее время буду решать :)

_________________
Есть только один день.
willianna.tumblr.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monita



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1112
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделись потом решением 5
_________________
Мне много не надо: Власть над Миром и что-нибудь покушать :3

Моя коллекция
http://vk.com/album27540953_158269071
Группа https://vk.com/tamagotchifans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scooteristt



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 957
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, хоть где-то нашлось норм описание сего чуда)))
_________________
Утро добрым не бывает 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
willianna



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я старалась :D
Вот такой вопрос - мне спойлерить всё, что будет дальше, или нет?
А то у меня скоро новые игры откроются :)
_________________
Есть только один день.
willianna.tumblr.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
willianna



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда капелька готовит в колпаке шеф-повара и сияет от радости. В таком случае за сладость даётся двойная порция опыта. От чего это зависит - непонятно, скорее всего рандом обыкновенный.

За 120 единиц опыта, кстати, дали предпоследний рецепт, приготовить который получится только за 50 денег, но зато за него дают аж 99 единиц опыта сразу.

Хотя вот только что за 50 денег дали блюдо №45, которое тоже дорогое и навороченное. Видно на удачу всё равно.

Итого пока: 13 капель, среди них капли-близняшки, капля в костюме молочной шоколадки и капля в шляпке.
_________________
Есть только один день.
willianna.tumblr.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scooteristt



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 957
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ueber kawai, однако)))
_________________
Утро добрым не бывает 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
willianna



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось, случайно обманула по поводу первой игры.
Да, идёшь в храм и дёргаешь верёвку, выпадает случайная капелька и обычно за неё дают 1 деньгу. Но! если выпадает серебряная капля, то ты вроде как победил, ура-ура, получи пять денег.
Когда лень возиться с кремом, запускаю храм :)
_________________
Есть только один день.
willianna.tumblr.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Дневники ваших питомцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS