Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Рождественский Энтама хатч
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Группы тамагочи-хатчингов!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natakaffleck
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1682
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня продавец принес нам с моим Мамечи ингредиент, который мы уже покупали. Насколько я помню, у меня должен был остаться 1. Но, вопреки моим ожиданиям, почему-то при покупке данного ингредиента их стало не 4, а 3. Будто и не было у меня того ингредиента :( Странно.

Далее. Моего парнишу сегодня повысили. Теперь он профессор, на это указывают 2 звезды.

Продавец нам опять принес какую-то фигню из продуктов. Ну достал уже, честное слово. Он что, так и будет только продукты приносить? Неужели я за всю жизнь моего Мамечи ниодного итема не приобрету?

Ну и в заключение: сегодня моего Мамечи посетила сваха. Он же у меня завидный жених! :))) Привела Марочи. Вот тут я поняла, что мой мальчик далеко уже не ребенок, что мальчик вырос и пора ему уже обзаводиться своей семьей, рожать детей, в конце концов. Но я, стукнув по столу кулаком, ему строго сказала: "Вот когда ты добьешься в этой жизни высот, когда будет у тебя достойная зарплата, когда ты встанешь "на ноги" (что означает, что нужно добиться статуса гениального профессора), когда станешь ты человеком (то есть Тамагочи) с большой буквы (что означает - станешь Тенсаичи), тогда я только ЗА, приму любую девушку, достойную тебя, которую ты приведешь!"

Да-а-а, я буду ужасной свекровью... :)))

_________________
12
Мой маленький магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listaya
Админ


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все идет по плану: герой эвольнул в Кучипачи, и я устроила его на работу в Онсэн. Мне дали палку для перемешивания воды. :) Немного уже всем известной анимации:





Та самая палка:





У меня уже набрано 999 поинтов доброты, так что ждем Нонбиричи!

natakaffleck, у меня такой анимации тоже не было, потому что во встроенные игры я не играю - только в Таматауне, а поинты набираю с помощью лекарств. Так что фотки не получится, к тому же, я все равно не мастер по этим играм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natakaffleck
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1682
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и приплыли. Теперь мы зовемся Гениальный Профессор:

Сегодня прикупили у продавца кое-какого товару:


Не представляю, из чего это должно быть сделано, если это столько стоит! Подумать только! Это ж целая тамазарплата!!!
Идем дальше. Доведя ум до 705 очков, до меня наконец-то дошло, что набирать очки играми или лупой - ОЧЕНЬ долго. Тем более отнимает очень много времени. Поэтому, не долго думая, зашла я в е-тамаго в тамамаркет и прикупила несколько лекарств для ума.

Благо средств на это у моего подопечного более чем.
Теперь у нас 999 очков ума. Ждем завтра Тенсаичи.
За этот день к нам сваха приводила Яттачи, Мимичи и Пукачи. Ну и бабник мой Мамечи, скажу я вам. Я понимаю, парень симпатичный, но чтоб за сутки такое количество баб!
Насчет анимации с сердечками. Я играла в игры очень часто и очень много. И за весь сегодняшний день этой анимации не было. Короче, решила я все же запечатлеть ее и выложить на всеобщее обозрение. Буду стараться.
_________________
12
Мой маленький магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natakaffleck
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1682
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и наступил этот день. Как в песне поется "этот день мы приближали, как могли", а у нас наоборот "оттягивали его до последнего". Так не хочется расставаться... 4
Но давайте все по порядку.
То пирожное за 2000G оказалось очень даже вкусным. Мой Мамечи ел и прыгал от радости, распевая песни с набитым ртом. (Еще бы! За такую-то цену!!!) Сегодня у продавца мной приобретены 2 продукта:


Ну первое и так понятно - молоко (десертное почему-то), а вот второе... Я рискну предположить, что мой уже довольно взрослый мальчик ищет довольно взрослых развлечений. Судя по виду (на мой слепой взгляд), это смахивает на рюмку вина и махонькую закуску в придачу. Что ж поделаешь, когда-нибудь это должно было случиться. Решила купить, пусть попробует. 7
Перейдем к сути: мой Мамечи все ж таки эвольнул в Тенсаичи. Ожидаемо, но очень приятно. 19
Небольшая фотосессия Тенсаичи:




Следующее, о чем я хочу рассказать, это посещение мной тамагорода. Сегодня я зашла в Готчи Стэйшен. Хочу рассказать о трех верхних играх, представленных там.


Первая игра - от фирмы JAL. Это очень интересная раскраска. Нужно раскрасить персонажей сверху в те же цвета, что и персонажи снизу.

Вторая игра - пародия на звездные войны. Мне она совсем не понравилась. Нужно защитить тамапланету (справа) от планеты-захватчика (слева).

Третья игра - очень познавательная и понравилась мне больше остальных. Здесь нужно соединить линиями определенного тамагочи и его название вида, соединить линиями какой паре тамиков относится соответствующий тамаребенок и т.д.. Сыграв в игру достаточное количество раз (достаточное, чтобы запомнить верную последовательность соединений), я выиграла приз. Наконец-то я получила итем! Мой Тенсаичи не остался совсем без итема в своей жизни. Честно говоря, если бы этого не произошло, я так и чувствовала бы себя и своего подопечного обделенными.

Это книга. И она повышает уровень ума. На сколько пунктов, сказать не могу, так как у нас весь этот показатель прокачан на максимуме (999).
Хочу отметить, что именно благодаря этой игре, я узнала, что при спаривании моего Тенсаичи с девушкой группы Меме получится ребенок группы Меме, при спаривании с девушкой группы Кучи будет ребенок группы Кучи. Это и определило мой дальнейший выбор.
От сих слов и перейду к главному событию в жизни моего далеко уже не малыша. Сегодня сваха приводила к нам Себиречи и Яттачи. Но мы с гордостью от них отказались. Мы решили произвести на свет дитё группы Меме. Честно говоря, хотелось вырастить спешал эдалта группы Меме. Поэтому мы согласились на третий, предложенный нам за сегодня, вариант - Фуравачи.

Свадебная фотография молодых:

Ну и, как оно часто бывает... "...О, Тенсаичи, я хочу бэби, сделай монтаж", - взмолилась Фуравачи, припадая на грудь могучего Тенсаичи... Мотор... Стоп... Снято... Монтаж!

К сожалению, при ближайшем рассмотрении меме-ребенок - мальчик. А для спешал эдалта нужна девочка. Прочухав это, Фуравачи смылась, оставив маленького "бэби" на воспитание Тенсаичи. Вот ведь стерва!
Ну и напоследок долгожданная анимация с сердечками:


Моя миссия выполнена!!!
Свои отзывы и пожелания, а также просьбы автографа можете присылать мне в личку! 9
_________________
12
Мой маленький магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listaya
Админ


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кучипачи эвольнул в Нонбиричи (ох и задолбалась же я пить эти бутылочки для повышения поинтов):





Купила итем, который вызывает странную реакцию:






Обнаружила, что по вечерам Нонбиричи чистит зубы не себе, а птичке на голове:




В таматауне выиграла пару бестолковых предметов - Экопанду и какого-то дракона:






Ну и наконец-то моя долгожданная палатка продавца. Хотя она оказалась тоже бестолковой, потому что продавец все время приносит только еду 16



Женила я Нонбиричи на Мимичи с целью заполучить Мейдочи, и ура-ура, в итоге получилась девочка, такая мини-Мимичи:





В общем, что я могу добавить в конце: Энтама - одна из моих любимых версий, на мой вкус в ней все идеально проработано: и геймплей, и герои. Единственный спорный момент - это продолжительность жизни одного перса. На мой взгляд, слишком медленно он стареет: обычный перс на 16 день, а сикрет - аж на 21. Но скоро (я надеюсь) мне придет (на это я тоже надеюсь) Мьюзик Стар, в котором персы стареют раньше, чем в японских релизах, и у меня будет возможность понять, как же все-таки лучше. А пока буду растить Мейдочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Группы тамагочи-хатчингов! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS