Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Space Monster

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Вопрос - Ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруська



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 34
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Space Monster Ответить с цитатой

Доброго времени суток, форумчане!
Вчера приехал неизвестный виртуал пет. Побродив по форумах и вообще по сети, ничего об этой игрушке найти не удалось. Посему - помогите идентифицировать)

Кнопочки работают весьма странно. Крайние передвигают пункты меню: А - влево, С - вправо.
Кнопка В работает иногда как подтверждение, иногда как отмена - зависимо от выбранного пункта меню.

Стартовый экран:


Часы:


Рождение (занимает считанные секунды):


Сам питомец:



Злость и радость соответственно:



Теперь иконки меню.

1. Еда. При съедании, например, каши, горка её просто исчезает из тарелки - остается пустая тарелка. После показывается анимация с "жующим" питомцем


2. Свет. По выключении света экранчик показывается в негативе (всё черное, питомец белый)


3. Игры. Первая игра - надо угадать, куда повернется пришелец. Вторая пока не открыта

4. Лечение. Таблетку питомец ест всегда. От укола отказывается


5. Уборка. Кроме уборки кучек, иногда пришелец требует душ


6. Статусы. Всего 4 экрана





7. Обучение.

8. Сигнал. Иконка зова изображена как маленький будильник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nightspiritwings



Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I have the space dog and another version of this pet! They run a little strange but kind of tamagotchi like in some ways, I think the dinosaur and alien pets are on eBay right now for sale as well. If you need help figuring anything out specifically let me know!

Rough Russian translation courtesy of google translate:

Я имею пространство собаку и другую версию этого питомца ! Они работаютнемного странно, но вид тамагочи , как в некоторых отношениях , я думаю, что динозавр и чужеродные животные на eBay прямо сейчас для продажи , а также. Если вам нужна помощь выяснить что-нибудь из специально дайте мне знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Вопрос - Ответ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS