Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Предложения по работе форума
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Новости Фан-Клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
listaya
Админ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Предложения по работе форума Ответить с цитатой

Развернутые и конструктивные предложения по работе форума всегда приветствуются! Оставляйте, будем обсуждать. :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listaya
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, у меня вопрос и одновременно предложение, но не совсем по работе форума. Сегодня наткнулась на статью о тамагочи на Википедии, и лишний раз наглядно убедилась, что на нее нельзя ссылаться как на источник информации. В общем, более ужасной статьи я в жизни не встречала, гляньте сами:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%87%D0%B8

Так вот вопрос - кто-нибудь знаком не понаслышке с написанием статей на Википедии? Можно было бы исправить.
хомяк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Админы и Модераторы! 12
не знаю. куда написать, если что - удалите. Хочу поблагодарить за ПРЕКРАСНОЕ оформление форума! 1 Клево получилось, картинка просто великолепна!!!
п.с. особенно мне нравится перс в нижнем правом углу 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь тоже с вами 40 Сегодня зарегистрировался 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natakaffleck
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! 60
Romanze

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natakaffleck писал(а):
Добро пожаловать! 60

Спасибо 15 Старый форум уже надоел 18
Romanze

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте greymа Модератором. Он всем помогает. Как у него терпения хватает на нас, не опытных юзеров? :3 9
natakaffleck
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже предлагалось. Но у greymm нет достаточного времени для этого, к сожалению.
listaya
Админ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, товарищи, ну что такое, правила разучились читать? Мне лень писать во всех темах одно и то же, поэтому тут:

перезалейте фотки с Радикала. Даю три дня, потом просто удаляю сообщения.

Mademoiselle Alisa, тебя это касается в первую очередь, тем более, как модера - я давно предупреждала.
listaya
Админ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения удалены. Я предупреждала и даже подождала больше обещанных трех дней. Сообщения/темы открываем заново без Радикала, пожалуйста.
Анастасия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за прекрасный форум, надеюсь вы примите меня. Я всё читала старый, и еле врубилась что он закрыт... :) В контакте нашла ссылку на новый, и вот я тут! Прекрасное оформнение, да и пользователи здесь всегда могут помочь, спасибо вам! 25
Monita

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фак..а у мя только радикал работает 10

Моя коллекция
http://vk.com/album27540953_158269071
Группа https://vk.com/tamagotchifans
Анастасия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что прочитала правила ведения дневника, к сожалению фотографий пока-что много не намечается, я надеюсь что дневник будет хорошим, если что пишите мне в ЛС с советами, и я буду рада пообщатся.

Последний раз редактировалось: Анастасия (Сб Апр 02, 2011 11:54 am), всего редактировалось 1 раз
natakaffleck
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, добро пожаловать на форум! Насчет фоток: ты попробуй рисунки ставить или в пэйнте можешь пикселями сделать рисунок того, что у тебя на экранчике тамагочи.
listaya
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monita писал(а):
фак..а у мя только радикал работает 10

Да ну быть того не может. Погугли на тему "Фотохостинг" и т.п. Сразу вылезет куча сайтов, на которые можно фото залить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Новости Фан-Клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: