Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Tamagotchi ID L- Первый взгляд. Тест-драйв. Плюсы и минусы.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Японские тамагочи - Обсуждение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените версию по 5-и бальной шкале.
1
5%
 5%  [ 1 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
35%
 35%  [ 7 ]
4
25%
 25%  [ 5 ]
5
35%
 35%  [ 7 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
natakaffleck
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1682
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринара, это тема Обсуждения. Здесь каждый пишет лично СВОЕ мнение о тамагочике. И это было ЛИЧНО СВОЕ мнение MadameBoss. Напиши свое, если оно у тебя есть.
_________________
12
Мой маленький магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphimma



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 180
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалила сообщение Ринары от 09.06.11 в 10:36

И убедительная просьба, думать прежде чем что-либо писать. А то у меня складывается ощущение, что вы самый настоящий "тролль".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rilakkuma



Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 67
Откуда: От верблюда и от блохи, которая смеялась Хи Хи Хи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение

Не знаю, как некоторые, но мне эта версия тамагочи очень нравится. Оригинальные в ней вещи. Можно убираться дома, выращивать растения, заводить питомцев и даже становиться грязным)))Очень хорошая игрушка.

Качество

Что касается качества, то оно просто прекрасное! Удивительная четкость экрана, крепкая оболочка и блестящее качество кнопок. Они и не твёрдые, и не
мягкие. Пальцы с них не съезжают.
Все то, что нужно для тамагочи!


Минусы и плюсы

Есть только один минус: то мне не нравится, что слишком мало детей, школьников и
подростков. А вообще здесь очень много
разной одежды и предметов. Конечно, хорошо, когда рядом есть стейшн. Можно оттуда получать новые вещи и интерьеры!
Еще мне нравится,что в зависимости от поколения открываются новые миры и возможности.
Как вы видите, я считаю, что у тамагочи IDL почти совсем нет минусов и я его очень люблю! 15:
_________________
Kuchipatchi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scooteristt



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 957
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тройбан, точно. Цветной экран - это прекрасно, но монохромные гораздо имхо интереснее, мне с этим было скучно + баг, когда его клинит скажем только на персах-девочках или мальчиках (на тамазоне вроде даж тема отдельная поднималась). В общем - если надо убить время - подойдет. Ну, или для коллекции 8
_________________
Утро добрым не бывает 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadameBoss



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда рождаются одни девочки подряд, нужно сделать- "аборт".
у меня в дневе про это написано.
а именно, как тока завидела своего предидущего перса с дитем нежелательного пола, нажми сразу ресет пока родитель его не покинул, и заново отведи к свахе или кто (что) там, шоу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rilakkuma



Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 67
Откуда: От верблюда и от блохи, которая смеялась Хи Хи Хи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Подействовало! Моя сестра так сделала - у неё одни мальчики были, хоп! и девочка))) 15
_________________
Kuchipatchi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polina



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 595
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лично мне элька очень нравиться!! 19 19 наверно потому что она моя самая первая цветная там и она только сегодня приехала! Всем кто не держал в руках цветных там и всем остальным советую
_________________
я знаю 108 имен бандаевских персонажей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scooteristt



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 957
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polina писал(а):
А лично мне элька очень нравиться!! 19 19 наверно потому что она моя самая первая цветная там и она только сегодня приехала! Всем кто не держал в руках цветных там и всем остальным советую

У тебя в ней еще некоторые старые герои возвращены - все-таки к 15 летию тамагочи =))) Я читала отзывы в сети - народу нравится именно эта версия больше всех пока что.
_________________
Утро добрым не бывает 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flora



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 175
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте. 15
У меня возникла проблемка с моим ID L, и вот я хотела спросить, может кто-нибудь знает как ее решить.
Вообщем я вырастила почти всех персов мальчиков, остались только те, что могут получиться вот в этой линейке

Ну вот и вопрос проблемный состоит в том, как из этих персов вырастить корзинку с фруктами , ведь только их этого перса можновырастить тех, кого у меня еще не было, а у меня все время получается , и выходит так, что я начинаю растить повторы, что делать, помогите пожалуйста... 4
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natakaffleck
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1682
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корзинка с фруктами может получиться только из этого: .
Причем насколько я поняла, это происходит рандомно, т.е. случайно. Из него может вырасти ковбой или корзинка с фруктами. И то и другое вроде бы не от чего не зависит, просто как повезет.
_________________
12
Мой маленький магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 175
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох это очень плохо, как же добиваться чтобы был не ковбой, а то игра стоит на месте, блин... 14
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadameBoss



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично...
это довольно сложно, надоедает такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БелКа



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 1317
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне надоело...
_________________
Мой сайт, на котором вы можете купить тамагочи http://rare-tama.ru/ или http://vk.com/club42541152
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно купить станцию чтоб файлы загружать, я нигде не видела? Или можно их загружать другим способом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ешкин кот, нашла станцию на ибее, дешевле 180 у.е. нету 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Японские тамагочи - Обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS