Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Как бороться с Ренатой???
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Отвлеченные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I♥tamagotchi



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:48 am    Заголовок сообщения: Как бороться с Ренатой??? Ответить с цитатой

Вот, полюбуйтесь на это безобразие: http://www.avito.ru/items/domodedovo_tovary_dlya_detej_i_igrushki_prodam_ili_pomenyayu_na_drugie_tamagochi_67496477
Она теперь на Авито всех дурит и обманывает!!! Незадолго до этого она выставляла тамагочи в виде Дональда Дака в розовой курточке, теперь же вводит народ в заблуждение фотографией Дональда в синей!!! Ну откуда у нее Гуаоппи?!10
Сама себе противоречит, желая обменять этого мифического Дональда на полностью аналогичную ему лапку!!! Что делать с этой дамой будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natakaffleck
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1682
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже обсуждали это в одном из дневников. Вроде по фоткам получается, что у нее действительно есть этот Дональд 10 в 1. Ну пусть делает, что хочет. Это ее дело.
_________________
12
Мой маленький магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I♥tamagotchi



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natakaffleck писал(а):
Мы уже обсуждали это в одном из дневников. Вроде по фоткам получается, что у нее действительно есть этот Дональд 10 в 1. Ну пусть делает, что хочет. Это ее дело.

Она фотку эту украла... У нее тамагочик с одним утенком внутри, она сама писала в описании товара...
Рената смогла вывести из себя даже обычных пользователей в контакте, не состоящих в группе о тамагочи! Мне одна девушка даже пожаловалась, что "эта Рената меня уже достала, не хочу с ней связываться" (это цитата из моей переписки с этой девушкой)... Вот как-то так... 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natakaffleck
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1682
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что фотку она украла. Она свою утку в Дональде фоткала на том же самом столе при том же освещении.
_________________
12
Мой маленький магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monita



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1112
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный дональд, и чо все на этих лапах помешаны 2
_________________
Мне много не надо: Власть над Миром и что-нибудь покушать :3

Моя коллекция
http://vk.com/album27540953_158269071
Группа https://vk.com/tamagotchifans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I♥tamagotchi



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natakaffleck писал(а):
Не думаю, что фотку она украла. Она свою утку в Дональде фоткала на том же самом столе при том же освещении.

Пардон, значит, я ошиблась... 5
Но тогда я ее совсем не понимаю, т.к. она хочет получить тоже самое, только в другом корпусе 14
Странная дама... 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I♥tamagotchi



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monita писал(а):
Классный дональд, и чо все на этих лапах помешаны 2

Она, наверное, сама не понимает. что хочет поменять "шило на мыло" 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natakaffleck
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1682
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I♥tamagotchi писал(а):
Monita писал(а):
Классный дональд, и чо все на этих лапах помешаны 2

Она, наверное, сама не понимает. что хочет поменять "шило на мыло" 2

Ну почему же? Я вот, например, жду корпус для Дональда 10 в 1. Но всё равно приобрела лапку 9 в 1. И дело не в том, что у меня есть уже 10 в 1 и зачем мне еще лапка 9 в 1. По сути я как раз-таки буду обладателем и шила и мыла. Мне просто лапка дорога как память :) Ностальгия XD А в Дональде есть еще лошадь. Поэтому и он мне не помешает в коллекции XD
_________________
12
Мой маленький магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I♥tamagotchi



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natakaffleck писал(а):
I♥tamagotchi писал(а):
Monita писал(а):
Классный дональд, и чо все на этих лапах помешаны 2

Она, наверное, сама не понимает. что хочет поменять "шило на мыло" 2

Ну почему же? Я вот, например, жду корпус для Дональда 10 в 1. Но всё равно приобрела лапку 9 в 1. И дело не в том, что у меня есть уже 10 в 1 и зачем мне еще лапка 9 в 1. По сути я как раз-таки буду обладателем и шила и мыла. Мне просто лапка дорога как память :) Ностальгия XD А в Дональде есть еще лошадь. Поэтому и он мне не помешает в коллекции XD

Ох, как все запутано 11
Ну да ладно тогда, Бог с ней, с этой Ренатой, а то всем мозги уже выела 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monita



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1112
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню у меня были обе лапы и розовая и белая, в обеих было 10 зверьков, включая лошадку) Но мне эти лапы почему то не нравились никогда...и вообще гуаоппи не нраился)) А щас ничо так, но лапа по прежнему не нравится 2
_________________
Мне много не надо: Власть над Миром и что-нибудь покушать :3

Моя коллекция
http://vk.com/album27540953_158269071
Группа https://vk.com/tamagotchifans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natakaffleck
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1682
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну те, кто знает о нашем форуме, то вряд ли станут с ренатой связываться. А кто не знает... ну... узнают Х)
_________________
12
Мой маленький магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I♥tamagotchi



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это полный ахтунг!!! Попыталась я-таки обменять свой аналог Аполло 3 в 1 на ее дональда... Выслала фотки, как и обещала... Короче, неадекват со стороны человека полнейший!!!! Фото она посмотрела, сказала, что такой не нужен, и вообще, уже нашла, тот что искала (Аполло 8 в 1)... Я попросила, чтобы она тогда сняла объяву с Авито, дабы не смущать народ, на что в ответ получила:"неваше дело нечего снимать я небуду все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я еще ненашла понятно и неприслали еще"
Вот такие дела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natakaffleck
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1682
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичный случай раздвоения личности...
6 6 6
24 92 23
_________________
12
Мой маленький магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I♥tamagotchi



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natakaffleck писал(а):
Типичный случай раздвоения личности...
6 6 6
24 92 23

Ой, и не говорите!!! 7 Пока читала ее сообщения, чуть мозг вместе с глазами не сломала! 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonnце



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 343
Откуда: Иваново - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера она меня пытала... Фотки с лапы просила. Ну, я как умная Маша нафоткала для неё в доказательство того, что Дональд, который у неё есть, и лапа, в общем-то, одно и то же. Так нет же! Утверждает, что совсем разные и лапа ей нравится больше всего! О Боженьки!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6
_________________


Последний раз редактировалось: Sonnце (Чт Мар 29, 2012 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Отвлеченные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS