Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"Холодная звезда" (ver.6)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Группы тамагочи-хатчингов!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bhazo



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: "Холодная звезда" (ver.6) Ответить с цитатой

Добрый день и добро пожаловать в тему хатча посвещенного шестой версии тамагочи - Music Star .

Начало 05.01.2012 в 12.00 PM по Москве

Участники :
polina
Bhazo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bhazo



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитаюсь значит первый . Еще раз прошу прощения что отчет буду вести без фотографий .

По местному времени запустил около двух часов дня , но разница во времени уровняла счет .

Родился мальчик . Дал ему имя Djin (Дзин) . Дали игрушку кораблик . Оказалась любимой . Инструмент ему выпал скрипка . Стиль игры сперва был Asian Music , но затем ожидаемо изменился на классическую музыку .

Все очки что дали в начале я просадил сразу купив новорожденному праздничный торт . Гулять так гулять 6

Из навыков я решил в первую очередь развивать тон , поэтому играл исключительно в Sing a Song . Остальные навыки он потихоньку практикуясь набирал самостоятельно .

Почтальен приходил всего один раз и ничего хорошего не принес . Еще заходила училка с подарком . Это была игрушка - вертолет .

Как то наказал его за то что нахулиганил на пол и пока он ревел забыл об этом . Наказал опять . Все же слишком долго они тут плачут .

Вырос колобок и отрастил себе губы . Теперь он кучитаматчи .


Последний раз редактировалось: Bhazo (Вс Янв 06, 2013 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 595
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Bhazo , что вообще не можешь фотографировать?

Приветики! 15 я тоже тут.
Запустила тамика сначала...;
Вот какое миленькое яичко, из которого потом родилась миленькая девочка)

Вот какие симпотные игрушка и инструмент у нее оказались!:) пандочка и
Гитаааааааара!!!!!!!;)

Назвала я ее Лиа ( Lia)

Самый Первый стиль- это РОК-ЭНД-РОООООЛ!!! 44 85

Я накормила ее, вылечила, поиграла)
Моя самая любимая игра это music block!)

Еще в магазинчике побывали и пока купили только пудинг )

Потом Лиа поиграла в свою любимую пандочку, а позже я "заставила" ее потренироваться (впереди великая музыкальная карьера)

Через час она подросла . И превратилась в Hitodetchi. По чарту роста от идеального ухода. Как я и планировала))

Вот еще баиньки;)


Сегодня больше ничего интересного не происходило... А может и происходило, но я не видела тк мало времени провела с таимой.( по всей Москве гонялась по делам..)
Завтра по стараюсь ничего не пропустить)
_________________
я знаю 108 имен бандаевских персонажей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bhazo



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день 2-й , 06.01.13

Вот , одолжил аппарат у брата . Будет вам визуальное подтверждение .



Как видно на снимке у меня Music Star в дизайне Rock City . Довольно попсовое оформление . Цепочку с медиатором оторвал сразу - лишние потертости ни к чему .

С самого утра усиленно практикуется - наводит баланс между навыками . Это очень удобно . Меньше отвлекаешся на игры .



В воспитании не придерживаюсь какого либо плана - что выростет то выростет .

Одной рукой играем в Sing a Song , другой пытаемся делать фотографии . Получается неловко



Потом я лег спать оставив тамагочи без присмотра . Все обошлось уборкой и лечением .

Навестил нас почтальен и оказал финансовую поддержку от имени Тама-короля. Да здраствует король ! Две тысячи хватит на десяток эскимо .

Дзин вырос в подростка нонопотчи .



В скором времени появился учитель музыки и подарил трамбон . Может пригодится , а пока Дзину больше подходит скрипка .



Теперь мы можем выходить в город .

Первая встреча с одногрупниками .



Группу мы назвали FATCHIKN (Жирная Курица) . Не самое обычное название для трио играющего классическую музыку .

Впервые у меня вышла разнополая группа . Разбавляет мужской коллектив рингочи по имени Penny .



Отныне кораблик в качестве игрушки нам не по душе . Играем с предусмотрительно подареным вертолетом .



Попытка коннекта с Тама Го привела к такой ситуации .



Возможно это означает что ему еще рано заводить знакомства вне своего дома . Пришлось давить кнопку рестарта и загружатся .

Позже выяснилось что это недостаток заряда батарейки . Для активации ик - порта требуется большая мощность .

И снова мы любим пиратский корабль . Видимо вертолет быстро его разочаровал .



За день Дзин самостоятельно поднял 147 пунктов ритма и 46 оригинальности .



В конце хочу дать совет Полине : попробуй делать фотографии под углом - так тень от аппарата не отражается на экране .


Последний раз редактировалось: Bhazo (Ср Янв 09, 2013 5:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 595
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь за 06.01.13 (вчера)
Не успела написать вчера
**************************************************************

Всех С РОЖДЕСТВОМ!!! 36 15 19

Моя Лиа чт то отстает в развитии.. 2
Только сегодня утром пришла няня и подарила МАШИНКУ!!!! 44


Потом сходила Лиа в магазинчик...)!
И купила цветочек...



Также сегодня приходило3-4 письма
От короля и просто от кого то...
Вот король дарит деньги)

А вот король дарит подарок.



Ну и наконец письмо от неизвестного

Также ходила она и в садик


Вот и скушали подарок короля
2
Уж только почти в самое что не наесть Рождество она подросла во время сна. И превратилась она в ichgotchi ( средненькая по уходу из чарту роста)


P.S. Bhazo еслиб раньше знала фотки лучше б были ( наверно 2 )
Спасибо за совет)
_________________
я знаю 108 имен бандаевских персонажей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bhazo



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день 3-й , 07.01.13

Ну вот , а нас король не любит . И в детский сад мы не ходили 13

В магазине продают еду под названием Drum Stick , что в переводе значит барабанные палочки , а изображается как ножка неизвестного животного . Так вот Дзину они пришлись по вкусу и заполняют сразу два пункта голода . Третий добавился после сендвича .



Если деньги не экономить то обязательно придет почтальен и принесет пару тысяч от короля . Став подростком мы еще ни разу не возвращались к детской еде .

Группа конкретно подсела на джаз . Все от того что Дзин однажды практиковался с трамбоном .





На уроке музыки



Неизбежное случилось . Сели батарейки . Все специализированые магазины были закрыты . Спас ситуацию салон сотовой связи .

Традиционно моемся перед сном .



Вот и все ... на сегодня 1


Последний раз редактировалось: Bhazo (Ср Янв 09, 2013 4:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 595
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День 3й
07.01.13

Ну вот моя красотулька ) 15 19
Ichigotchi (ичиготчи) по чарту роста средненький уход.

У нас не так много очков. Но зато все в раной мере

Конечно же к Лие прилетал король!!! Чему она очень всегда радуется!



Приходилось также много тренироваться с группой, чтоб стать настоящей звездой!!!!! 43

Ходили несколько раз в магазин и покупали еду ( стоила она обычно не более 200 гп)
Теплый душ и перед сном всем необходим!

На этом сегодняшний день закончился...

Ах да конечно как я могла забыть! 7
Учитель подарил нам банджо .
_________________
я знаю 108 имен бандаевских персонажей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bhazo



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день 4-й , 08.01.13

В два часа утра (а по Москве в полночь) Дзин обернулся в милаху кучипачи .





Не успев глаза продрать Дзин отправился на прослушивание . Судьи дружно сказали "фи" .

Детство кончилось , начинаются взрослые , трудовые будни .





Такая зарплата называется подачкой





Коннект с Тама Го заснять практически невозможно : все игры пролетают мгновенно и на фото получаются только надписи WIN или LOOSЕ . Как можно за две секунды сыграть партию в боулинг ?

Кучипачи Дзин любит кукурузу . Пришлось хорошенько по-вкалывать что бы основательно запастись любимым лакомством .



Дешевая и полезная пища . Заполняет деление голода и понижает стресс .




Второе прослушивание лучше но все же недостаточно хорошо .







За день ни единого подарка или письма с добрыми пожеланиями . Пускай нас никто не любит . Дзин - злой гений .



Да , кучипачи еще те засранцы . И к наказаниям у него уже иммунитет . Больше он не плачет а поворачивается попой .



Первое выступление перед публикой ...





... и сама публика ...



... и хватит 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 595
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день 4й
08.01.13

У меня Лиа окончательно выросла в Мимитчи (mimitchi)
По чарту роста стресс от 0 до 19

Хотела по тренироваться с группой , а она испугалась взрослого вида моей Лиы и потом сама выросла)



А прослушивание закончилось обидным провалом. И последующие две попытки были тщетными! 16 все время последний говорили нет...


Лиа также много ходила на "подработку" в полесад и кондитерскую и конечно тренировалась с группой!




Часто мимитчи заглядывала в магазинчик и покупала еду. В основном дешевенькую)


А у нас наоборот приходили ТОЛЬКО хорошие письма. Иль король подарочек покинет иль почтальон принесет сердечко 15
Вообще все просто супер!

Сегодня Лиа с группой побывала только на одном концерте..

Но со зрителями у нас тоже обломчик вышел.

Ну и все 7
Завтра должна все таки пройти это прослушивание ! 17
Кстати стиль пока не изменяется . На R'n'B подсели))
_________________
я знаю 108 имен бандаевских персонажей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bhazo



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день 5-й , 09.01.13

Мне кажется каждому судье , что сидит в жюри , нравится определенное направление в музыке . К примеру , дядька , что сидит слева , определенно больше склонен к тяжелой музыке , к которой на вскидку я могу причислить рок-н-ролл и аРэНБи . Именно потому он относится к Лие более снисходительно нежели к Дзину . Ну это пока только догадки .

Вы поглядите что у нас тут делается . Только вылез из постели как тут же прикорнул прямо на полу . Такие уж они , кучипачи .



Стоило коснутся одной из кнопок и Дзин резво подскочив стал бегать по комнате .



Узнал король от своих шпионов что Дзин в музыке классической приуспел и сделалось ему стыдно , что мало внимания ему уделял .
И послал он ему в подарок вкуснейшую лапшу .





Ну а мы не злопамятны . Приятного аппетита .



В след за его величеством и местные жители стали проявлять дружелюбность . Жизнь налаживается .





Занятия на скрипке больше не дают результата , владеем инструментом в совершенстве , а вот трамбон открыл нам новые горизонты .





Новое выступление перед фанатами .



Уже вечер а настроение не падает со вчерашнего дня . Сутки не играем в игры . Кукурузу тоже не едим , подозреваю от нее нас так прет .



Очередное прослушивание ...



... и вот оно - долгожданное признание ...



Бабло , разумеется , тоже причитается



Теперь можно расслабится и пожинать плоды славы , при этом по-немногу подбираться к первому месту в чарте .

Никак немогу застать его на унитазе , постоянно опаздываю . Пока запущу фотоапарат , зажгу лампу , настрою резкость , он уже все сделал .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 595
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День 5й
09.01.13

Уух у нас было много хороших писем и снова неодного плохого!
Ну а в магазине Лиа прикупила себе не только еды, но и сундучок.

Использовала Лиа его и явно пожалела тк он превратил ее в старушнцию, а это напугало ее до смерти 11

Вот моя умница тренируется на своей класс ной гитаре!!!
И причем она моей милашке не надоела)

Вот это поза меня всегда просто умиляет!! 19


Ну вот наша группа (не помню писала или нет про название) Конфетка (candy )

И неизменный R'n'B:))
Да и с концертом дело гораздо лучше пошла и зрителей БОЛЬШЕ стало.

Но все же группа так иНЕ ПРОШЛА кастинг!!! 20 Что често говоря вывело меня из себя!! 17 я столько тренировалась , а этот хрюндель не может ответить "ДА"!

И расстроенной Лиа за валилась спать...

**************

Просто на все 100% уверена , что завтра я пройду этот заумный кастинг!!!
_________________
я знаю 108 имен бандаевских персонажей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 595
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День 6й
10.01.13
*************
День у нас прошел крайне удачно!!! 15
Ну во первых с первого прослушивания (14:15) мы прошли!!!!
63 78 36




Как же без аванса ?))



И с письмами у нас все шикарно! То король подарок подкинет, то почтальон принесет хорошие вещи)




Уд по такому поводу и не стыдно что нибудь подороже прикупить и повкусней)) 19
Целых 2000 на смуси) + еще мелкие расходы)



А вот какой у нас ранг на данный момент) и сколько ФАААНАТОВ!



Мимитчи моя просто милашка!!! А как она с пан дочкой играет!!

Вот две одногрупницы)




Вот концертик и зрителей уже НАМНОГО БОЛЬШЕ!! Но это только начало... 2
Фотки к сожалению нет...

На сегодня все всем спокойной ночи!
38 30
_________________
я знаю 108 имен бандаевских персонажей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bhazo



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне , сказать по правде , надоело . Очень много времени уходит . Ты извини меня Полина и не поминай лихом . Ты молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 595
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталась я одна одинешенька... 3
Ну да ладно)
*****
День 7й
11.01.13
Эххъ уже целая неделя прошла )
За это время многое изменилось 2
Вот например Ракинг и фаны




Я наконец нашла любимую еду моей маси)
Это мороженко) 19


И плохие новости малыш приболела ..

А хорошие) с самого утра пришел менеджер и отдал первую не такую уж и большую , но все же зарплату!


Еще в магазине прикупили карандашик)

Ну и конечно сразу же побежали рисовать! А точнее писать

Концерты Бали и фаны тоже , но зато фоток опять нет 7
Ну и под самый конец вчера за глянули в магазин и увидели мочакостюм. Сразу же за 12 тыс купили и использовали



На этом все! Все пока!
15
_________________
я знаю 108 имен бандаевских персонажей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 595
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за задержку)
Все Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

*******
День 8й
12.01.13

Ну что Лиа в самом расвете сил 2
Приходила уже сваха. Но я отказывалась

Прилетал и король



Выступали, но награду пока еще не получили

Ну И все на этом ничего примечательного не было..
Извиняюсь что мало написала. Времени мало. Завтра напишу про завтрашний и сегодняшний дни) 15
_________________
я знаю 108 имен бандаевских персонажей


Последний раз редактировалось: polina (Вт Янв 15, 2013 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Группы тамагочи-хатчингов! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS