Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Petya Ocean

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Дневники ваших питомцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronika



Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Petya Ocean Ответить с цитатой


Всем привет) предыдущий дневник не удался как-то. Решила заново начать...Выбрала из коллекции для этого тамагочи Ocean. Назвала Петя, поржала как созвучно звучит - Петя Оушан...хахаха. Родился Петя в 9 вечера и именно с этих пор паразитирует по жёсткому - ему постоянно что-то надо - то какает, то в воде с нефтью купается, а уж есть и пить ему надо чуть ли не каждую минуту. Спать он не собирается почему-то!!!!! Когда же заснёт!!!!! Уже почти 10 вечера!!!!! Хоть бы дожил хотя бы до изменения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scooteristt



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 957
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в ращении =)
_________________
Утро добрым не бывает 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natakaffleck
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1682
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж. Раз уж пошло такое нашествие создания новых дневников, потому что НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПРЕДЫДУЩИЙ, то я принимаю решение удалять все старые дневники, чтобы не было дневников-двойников.
_________________
12
Мой маленький магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronika



Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, старьё уже не актуально))) Кстати, Оушан уже уснул с горем пополам) Надеюсь, проснётся не раньше 9-ти

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronika



Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго утра). Сегодня (даже смешно сказать) ночь в свои 28 лет я провела помимо мужа ещё и с Петей Оушеном. Я спала с тамагочи!!!! Потому что боялась, что с утра ему будет что-то нужно, а мне лень будет вставать и идти к нему. В итоге, океанские глубины были согреты тёплым одеялом. Петя изменился от хорошего ухода и превратился вот во что:


Теперь эта медуза ходит со мной даже курить....за час после своего пробуждения он успел обкакаться, раз 5 поесть, раз 10 поиграть и ослушаться! И даже сейчас пока я пишу это сообщение голод и счастье понизились на 1 шкалу. Что ж....буду смотреть за ним дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetoforr



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 226
Откуда: Издалека))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, океан, жесткий, но так хочется попробовать:) Но , боюсь , забью быстро, поэтому не покупаю :)
Терпения тебе!)
_________________
Вай со сириос? =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronika



Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! А я и не знала, что он тоже сенсорно реагирует на нападение....пару раз его кто-то хотел скушать, но оттого, что я держала его в руке и что-то там нажимала, хищники уходили...А вообще очень интересно смотреть в экран...как-будто и вправду в маленький аквариум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronika



Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииинннн....я не думала, что океан такой сложный....как же обидно было, когда Петя умер, и это при том, что все статы были заполнены...просто он заболел, а я не успела, потомумер и Петин брат, а сейчас я в третий раз пытаюсь снять проклятие Оушена и вырастить хотя бы одного взрослого персонажа!!!!! Фотки будут когда получится, пока показывать нечего - новый герой в тамике изменился только раз и стал подростком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronika



Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Боюсь сглазить, ноооо...сегодня Оушану исполнилось 2 года!!!!Стараюсь ухаживать с такой отдачей, которой только могу, даже в машине постоянно на него отвлекаюсь...в 2 года Петя-3 выглядит как и в 1 год, а точнее через час после рождения)...маленький осьминожка...очень переживаю за него, как бы не покинул меня раньше своего второго изменения)))))Из фоток пока по-прежнему показывать нечего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetoforr



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 226
Откуда: Издалека))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В машине аккуратнее:)
_________________
Вай со сириос? =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scooteristt



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 957
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в машине лучше время на паузу ставить.
_________________
Утро добрым не бывает 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronika



Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа.....умер в 3 года, сглазила всё-таки....умер не успев измениться....на минутку отвернулась, он заболел и всё....Но я добью этого тамика...решила, что всё дело в невезучем имени и вчера в 10:00 в тамагочи ocean у меня родился осьминог Федя! Пока ему 1 год и он жив))))Болел сегодня раз 5, но я всегда успевала, так как лежит он рядом со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-клуба тамагочи -> Дневники ваших питомцев Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS